"

DEPECHE MODE

Объявление

Всем доброго времени суток! Регистрируемся и общаемся!! Для всех, кто хочет разместить наглядную рекламу, - заходите под ником Реклама, пароль - 1234(раздел Флуд). Если реклама будет невзаимной - получите в лоп.^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEPECHE MODE » Флудилка » Погиб Геннадий Бачинский...


Погиб Геннадий Бачинский...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как нам стало известно телерадиоведущий Геннадий Бачинский погиб в субботу 12 января в автокатастрофе.

"Геннадий погиб в результате аварии на Щелковском шоссе. Геннадий сам находился за рулем автомобиля", - сообщили "Интерфакс" на радиостанции "Маяк", где работал журналист.
Автоавария произошла около 16:00 мск в городе Калязин. По предварительным данным, журналист, находившийся за рулем автомашины Volkswagen Golf, ехавший в сторону Сергиево-Посада, попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским автомобилем Volkswagen.

От полученных травм Бачинский скончался на месте. Во второй машине 3 человека получили ранения.

В конце апреля Геннадий Бачинский получил премию "Радиомания-2007" в номинации "Лучшее утреннее шоу". Его творчество давно вышло за рамки радиоэфира. Помимо бодрящих радиопередач по утрам, он также успевал вести телепроекты и сниматься в кино.

На "Маяке" он проработал около полугода. У Геннадия Бачинского остались вдова и двое детей.
Геннадий Николевич Бачинский (родился 1 сентября 1971, Яровое, Алтайский край - погиб 12 января 2008) — известный радио- и телеведущий.


Закончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет, факультет автоматики и вычислительной техники. С июня 1992 по 1994 гг. работал на радио "Полис". С 1995 по 2001 гг. работал на радио "Модерн". С сентября по декабрь 2001 работал на "Русском радио".
С 18 февраля 2002 года по 29 июня 2007 года вместе с Сергеем Стиллавиным вел "Утреннее шоу" на радио "Максимум".

С июля 2007 года по январь 2008 года вместе с Сергеем Стиллавиным вёл утренний эфир на радио "Маяк". С октября 2007 года работал на телешоу "Стенка на стенку".

0

2

Какой ужас...

Пусть земля ему будет пухом...

0

3

Для меня Гена был Многим я КАЖДОЕ утро вставал под бормотание БиС,ПОДНИМАЯ СВОЕ НАСТРОЕНИЕ с утра,это очень важно,слезы слезы,Гена-это часть меня,Сережку жалко..

0

4

Да, Сергею, наверное, так же тяжело, как и родным Геннадия.....

0

5

Мне кажется что нужно открыть банковский счет семье Геннадия,поклонников творчества БиС миллионы(к ним отношу и себя),думаю что в таком случае сумма наберется круглая.Прощание с Геннадием Бачинским пройдет во вторник в московском Доме журналиста. Похоронят его на Троекуровском кладбище.

Один из самых популярных радиоведущих России погиб в субботу в автокатастрофе в Тверской области. Ему было 36 лет. Более 180 тысяч человек оставили свои соболезнования на интернет-форуме "Маяка" в связи с гибелью журналиста. МОСКВИЧИ ПРОВОДИТЕ ГЕНКУ в последний путь.

0

6

*CRAY*

0

7

К подобным происшествиям никто не может быть готов... Сейчас на самом деле трудно... Удивительно, как много может значить совсем незнакомый человек. Все, что так или иначе связано с Геннадием, сейчас вызывает грусть и скорбь. Но вместе с тем и улыбку. Он жил, творил... И сейчас видно, что не зря... Его не только слушали, но и слышали. Близкие и родные Гены, СИЛ ВАМ все это выдержать достойно, так, как бы этого хотел он сам.

0

8

Для меня Бачинский и Стиллавин стали первыми, кто заставил меня слушать и любить радио. Спасибо Гена тебе за это...

0

9

Какое бы ни было настроение, утром в 8 часов, все как рукой снимало, потому что были ОНИ......... Сегодня было страшно включать радио... Когда я это сделал, у меня была странная реакция, я начал плакать и смеяться одновременно! Душу рвало на части, вот и сейчас рыдаю, не могу остановиться. Мои глубокие соболезнования близким, и тебе, Сережа! Вы были частью друг друга! Пусть ГОСПОДЬ упокоит твою душу, ГЕНА!

0

10

Пожалуйста, если есть достаточно объемная тема для разговора, не бойтесь, создавайте ей отдельное место.

0

11

До сих пор это кажется бредом,я сам еще не осознал что мы ео потеряли.

0

12

Я сама с трудом в это верю.

0

13

Извините, никаких комментариев сейчас не будет - скажу только, что не понимаю воодушевления по поводу слухов о моём возвращении в эфир в какой-то определённой форме. Я понял для себя, что очень многие люди хотят помочь тем, кто пострадал из-за аварии: это и трое потерпевших во встречной машине, и супруга Гены Юленька с маленькой дочкой Лизаветой, и Катя Бачинская - дочка Гены, которая живёт в Питере и которой Гена всегда помогал. Посовещавшись со всеми, я предложил собрать средства на банковском счёте, чтобы в дальнейшей разделить эти деньги между всеми нуждающимися. Мы попросили Василия Уткина, как порядочного человека, быть гарантом честного сбора и последующего распределения денег, и на его имя был открыт рублёвый счёт, куда вы можете перечислить ваши пожертвования. Беру на себя ответственность за то, что все собранные деньги до последней копейки поступят по назначению. Вот реквизиты счёта: Банк получателя: ОАО «Первый Республиканский Банк» Корр. счет 30101810600000000368 БИК 044583368 ИНН 7706082657 Счет получателя: 40817810300000001879 Наименование получателя: Уткин Василий Вячеславович Назначение платежа: Материальная помощь. НДС не облагается. Обращаюсь ко всем, кто выразил свои соболезнования и участие: продублируйте у себя это сообщение. Родственники Гены уже связались с потерпевшими из микроавтобуса, и всё будет сделано по совести. ЧИТАЙТЕ ЕГО ЖЖ ТАМ ЭТОТ ПОСТ!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!!!!!!!
ГЕНКА ,МЫ ПОМОЖЕМ ТЕБЕ ....

0

14

Включила вечером канал О2 - "Разговор без правил". Шел повтор интервью с Геннадием Бачинским. В это до сих пор не верится...

Так странно смотреть на старую запись...  *CRAY*

0

15

Кстати ему памятник установят))Давно пора,Когда они с Сергеем пришли на радио МАКСИМУМ миллионы людей в,в том числе и я,просыпылись под их голоса,они поднимали настроение с утра,и вплоть до обеда(как минимум) настроение было прекрасное,это как чашка кофе с утра или как душ.Передать КОГО мы потеряли словами нельзя,я кстати тоже видел это интервью)

0

16

Памятник?! Серьезно?  :O

0

17

Да,а ты считаешь что он этого не достоин?3айди на Официальный сайт радио Маяк,там форум об этом открыт,и деньги собирают на материальную помощь семье Гены и всем пострадавшим в этой страшной аварии..

0

18

Я не говорила, что считаю установку памятника недостойным.

0

19

+еще устроят концерт его памяти и выпустят диски с лучшими эфирами Бачинского и Стиллавина,СКОРЕЕ ВСЕГО снимут фильм о БиС.

0

20

Вот это правильно!

0

21

Пардон))щас слушаю записи эфиров БиС))Ностальгия))Умно,смешно,светло)

0

22

Сама вспоминаю, как впервые их послушала...

В восьмом классе, когда после каникул стояли морозы, так что в школу никто не ходил. По утрам вставала и всегда слушала. Самое хорошее, что у нас время на два часа вперед московского, поэтому передача начиналась в девять...

0

23

Вчера новости по РОССИИ были итам Сергей Стиллавин давал в студии 7ми минутное интервью вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/_jane- … t64181373/

0


Вы здесь » DEPECHE MODE » Флудилка » Погиб Геннадий Бачинский...